поддержка экспорта
08:27, 27 февраля 2020 г.

Белгородские производители выходят на рынок Азербайджана

поддержка экспорта

Азербайджанские предприниматели едут в Белгород для заключения договоров на прямые поставки продукции и оборудования. Встреча пройдёт 5 марта в бизнес-пространстве «Контакт». Зарегистрироваться можно по этой ссылке, участие – бесплатное.

Государственная поддержка предприятий малого и среднего бизнеса при организации внешнеэкономической деятельности – это, в первую очередь, залог надёжного и долговременного сотрудничества. Предприниматель при поддержке государства может уверенно развивать прямые каналы поставки своей продукции за рубеж, а не тратить время и другие ресурсы на поиск двойных, а то и тройных посредников,

– подчеркнул руководитель регионального офиса Российского Экспортного Центра в городе Белгород Сергей Майлатов.

Мероприятие проводится при поддержке АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП Белгородской области». В программе запланированы бизнес-встречи с белгородскими предпринимателями и посещение производственных площадок.

В составе делегации представители тяжёлой, пищевой и лёгкой промышленности Азербайджана. Участники заинтересованы в знакомствах с белгородскими производителями нефтегазового оборудования, интеграторами и разработчиками системных решений и автоматизированных систем управления, производителями готовой продукции лёгкой промышленности, пищевого оборудования и продуктов питания.

Для белгородских компаний участие в бизнес-встречах станет очередным шагом к расширению присутствия на международном рынке.

Регистрация участников здесь

Бизнес-встречи пройдут 5 марта (начало - 9:00) в Белгороде в бизнес-пространстве «Контакт» по адресу: ул. Королёва 2А, корпус 2.

Промо

#Российский экспортный центр #Азербайджан #бизнес-миссиия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"