15:42, 14 октября 2019 г.

Едем в Салоники

Греция - это одна из самых популярных стран среди туристов. Красивая природа этого края не оставит равнодушным. Завораживающая культура и история привлекает любителей загадок и древностей. Желающие тихого спокойного отдыха найдут себя на берегу лазурного моря. Изучать красоты страны лучше всего начинать из Салоников. Этот город настоящий музей под открытым небом, здесь множество невероятных памятников архитектуры. В Салониках, помимо экскурсий , можно устроить шоппинг. Даже если в ваши планы не входило тратиться на покупку дорогой брендовой вещи, стоит посетить небольшие магазинчики и рынки, как минимум вы получите незабываемые эмоции, прочувствуете местный колорит, приобретете недорогие сувениры. Устроить тур по ресторанам и кафе - хотя бы для того, чтобы попробовать мегапопулярный греческий салат. Еще один мастхэв для путешественников - посетить фестивали в Салониках: танцевальные, гастрономические, исторические, музыкальные, кинофестивали.

Сайт города Салоники

Собираясь в город, нужно знать не только туристическую информацию, но иметь представление  и о других сферах жизни. Быть в курсе, что происходит в обществе, политике, культуре, экономике, экологии.  Все эту информацию можно с легкостью найти на сайте https://www.thessmou.gr/. Для максимально удобного поиска все новости разбиты на разделы: 

  • новости

  • афиша

  • развлечения

  • справочник

  • объявления

  • карта города

  • погода

 Вы можете просматривать новости Салоников через смартфон или другой любой гаджет просто находясь дома, на работе, в транспорте, парке и т.д. Не нужно убивать уйму времени и свои нервы на поиск информации - все необходимое собрано на одном информационном портале.  

#Салоники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"