новости компаний
17:40, 25 февраля 2020 г.

Презентация долгожданного ŠKODA KAROQ прошла в «Моравия Моторс»

новости компаний

ŠKODA KAROQ – новый представитель дружного семейства ŠKODA, готовый вдохновлять и открывать новые горизонты для каждой семьи. Благодаря заботе и продуманности деталей, функциональности и «SIMPLY CLEVER-решениям» в новом автомобиле комфортно путешествовать и взрослым, и детям, и даже четвероногим питомцам.

15 и 16 февраля в ДЦ «Моравия Моторс» прошла презентация долгожданной модели. Новый ŠKODA KAROQ предлагает отправиться в особенный путь, по которому следует идти вместе, именно поэтому на мероприятии гости не только познакомились с новой моделью, но также прекрасно провели время всей семьёй: для посетителей был доступен тест-драйв, мастер-класс по сбору огромного паззла с новым KAROQ, детские мастер-классы по изготовлению брелоков и значков. Кроме того, для маленьких членов семьи тоже был приготовлен особенный, детский тест-драйв, в конце которого каждый получил водительские права категории Š.

Конечно, никто из гостей не ушёл без подарка. Специально для презентации долгожданного KAROQ партнёры мероприятия Starline и «Драйв-тур» приготовили призы, а главный – набор сигнализации – получили сразу два счастливчика! Представитель ещё одного партнёра – лизинговой компании «Белфин» – во время мероприятия дал консультации по приобретению автомобиля в лизинг.

Презентация нового ŠKODA KAROQ прошла замечательно, а кто не успел ознакомиться с долгожданной моделью, самое время записаться на тест-драйв в автосалоне «Моравия Моторс». Это можно сделать по телефону +7(4722)35-74-74 или на сайте moravia-motors.ru.

На правах рекламы

#ŠKODA KAROQ #презентация авто #Моравия Моторс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"