криминал
13:20, 19 февраля 2020 г.

Пьяный белгородец попал в ДТП на угнанном авто

криминал

В Старом Осколе 31-летний местный житель буквально на несколько минут оставил незапертым автомобиль с работающим двигателем возле автомастерской, а вернувшись, увидел, что иномарки нет.

Ориентировку на угнанный «Фольксваген Пассат» передали всем дежурившим нарядам. На одной из улиц города пьяный злоумышленник едва не спровоцировал ДТП с патрульным автомобилем, после чего резко свернул и перевернулся. Выбравшись из машины, он попытался скрыться.

Мужчину задержали. Им оказался недавно освободившийся из мест лишения свободы 35-летний оскольчанин. Он 16 лет отбывал наказание за совершение особо тяжкого преступления.

По факту угона возбудили уголовное дело. Также на нарушителя составили административные протоколы за оставление водителем места ДТП, за езду в нетрезвом виде и без прав, а также за нарушение правил проезда перекрёстка.

Злоумышленник находится под арестом.

#СтарыйОскол #умвд #угон #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"