Промо
11:48, 27 февраля 2020 г.

Десерты от кондитерской «Лемони»: дарите приятные эмоции

Промо
Фото:

Сладкий подарок – это презент-комплимент, которому будет рад каждый. И самый маленький ребёнок, и подросток, и взрослый. Кондитерская «Лемони» приглашает белгородцев окунуться в романтику шоколада, ванили, капучино и корицы. Румяная и аппетитная выпечка собственного производства, десерты, торты и пирожные ручной работы. Это и многое другое ждёт вас в уютной мастерской десертов!

Атмосферное времяпрепровождение, романтические свидания, встречи с друзьями или деловые переговоры за чашечкой ароматного кофе это не всё, что предлагает «Лемони». В кондитерской можно заказать уникальные торты и пирожные, авторские пряники, а повод для того, чтобы подарить приятные эмоции, всегда найдётся!

Совсем скоро праздник 23 февраля – День защитника Отечества и мужчины должны уметь всё, в том числе и получать необычные сладкие подарки.

Вкусные и ароматные имбирные пряники не оставят равнодушным даже самого сурового супермена. Мужчины – молчаливые любители сладкого и даже повзрослев, им интересны автомобили, самолёты, поезда, ракеты... Хотите увидеть серьёзного, делового сотрудника или начальника самозабвенно играющим в войнушку на рабочем столе? Подарите ему пряничный пистолет или печенье ручной работы в виде танка.

Если же мужчина не любит сладкое, но хочется сделать ему сюрприз, то выберете мясной или рыбный закусочный торт! От такого подарка ещё ни один не отказался!

ШадЛав – это отличное решение для корпоратива, подарка любимому, коллеге, близкому человеку и просто как украшение праздничного стола на любое торжество. С сыром, овощами, с чесноком или острым перцем – вариаций начинок очень много и мужчины точно будут в восторге от такого блюда!

8 марта мужчины будут готовить ответные сюрпризы и кондитерская «Лемони» поможет это сделать!

Мастера-кондитеры выполнят любые тематические торты, капкейки и десерты. Они как настоящие произведения искусства, украсят праздничный стол и поднимут настроение всем окружающим.

Тончайшие слоёные коржи и нежный бисквит, сливочно- заварной крем с добавлением свежих фруктов и лёгкого творожного мусса, с безе и шоколадом, ореховым пралине и карамелью. Фигурные и многоярусные, пирожные или трайфлы – и это ещё не всё разнообразие десертов, которыми можно удивлять!

Корпоративные подарки – это всегда головная боль для руководителей, их помощников, заместителей – всех, кто ломает голову над выбором и приобретением презентов для бизнес-партнёров и клиентов. Кондитерская «Лемони» готова взять эти сложности на себя.

Дарить сладкие подарки или наборы стало доброй традицией. А если такие сладости стильно упакованы и украшены изысканной ленточкой, то их привлекательность и аппетитность возрастают во много раз.

Мастерская десертов рада предложить съедобные поздравительные открытки, пряники ручной работы для дорогих клиентов, которые можно украсить фирменной символикой и нанести на них корпоративное пожелание.

Кофейня-кондитерская «Лемони» откроет вам дверь в разнообразный мир изысканных сладостей, пирожных, безе и кремов. Хотите оказаться там, где зефирные облака и реки из сливок, карамельные домики с мармеладными крышами?

Кондитерская «Лемони» находится в Белгороде на улице Щорса, 57. Страна сладких наслаждений оживает каждое утро. Вы можете рассказать мастеру обо всех своих пожеланиях по телефону +7 (915) 576-45-00.

Начните путешествие по миру рецептов и десертов с «Лемони»!

На правах рекламы

#Лемони #десерты #сладкие подарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"