электросети
11:38, 17 февраля 2020 г.

В Белгороде ремонт электросетей оставит без света 30 улиц

электросети
Фото:

В Белгороде с 17 по 23 февраля три десятка улиц ждут временные отключения электроэнергии из-за ремонта сетей.

Как сообщили в мэрии, что 17 февраля света не будет на улицах Сумской, Молодёжной, Центральной, Крупской, проспекте Богдана Хмельницкого и на 1-ом Тенистом переулке.

18 февраля отключение электроэнергии ожидается на улицах Прошунина, Белгородской, Лосева, Агеева, Куйбышева проспекте Богдана Хмельницкого, Невского. Добролюбова,

19 февраля отключение пройдёт на улицах Кольцевой, Куйбышева, Невского, Победы, Благодатной, Страхова, Болховской, Радужной, переулках Новостроевский и Полянский.

20 февраля без света останутся строения улицы Индустриальная, Куйбышева, Невского, Крупской, Кольцевая, Победы, а также автомобильный парк на 600 мест.

21 февраля перебои со светом будут на улицах Пушкина, Преображенской, Победы, проспекте Славы, на Театральном проезде и на Соборной площади.

Добавим, что свет будут отключать по будням в дневные часы. Однако накануне и после дня проведения ремонтных работ возможны отключения и ночью. 

#Белгород #свет #отключения #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"