должники
15:20, 15 февраля 2020 г.

За неуплату коммунальных платежей у белгородца арестовали авто

должники

Житель Старого Оскола лишился своего автомобиля из-за долгов по коммунальным платежам. 

Как сообщили в администрации округа, мужчине неоднократно напоминали о имеющейся у него задолженности и необходимости оплатить услуги ЖКХ. Однако местный житель погашать долги не спешил.

В отношении оскольчанина возбудили дело, которое передали приставам. Они проверили имущество должника и выяснили, что на него оформлена иномарка. 

Транспортное средство арестовали и отправили на штрафстоянку. Вернуть автомобиль теперь получится, только рассчитавшись с долгами. Если этого не сделать, машину выставят на реализацию, а полученные от продажи деньги направят на погашение задолженности.

Аналогичные меры будут приняты и к другим неплательщикам. Список должников по оплате ЖКУ, являющихся собственниками автотранспортных средств, уже передали приставам.

#СтарыйОскол #приставы #долги #ЖКХ #арест #авто
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"