ЖКХ
12:21, 13 февраля 2020 г.

В Белгородском районе вторые сутки устраняют аварию на водопроводе

ЖКХ

В Белгородском районе из-за аварии вторые сутки без воды остаются несколько микрорайонов индивидуальной жилой застройки.

Напомним, 12 февраля в посёлке Таврово обнаружили течь в колодце. Оперативно устранить поломку не получилось – в результате резкого изменения давления на водоводе произошло ещё одно технологическое нарушение на сетях диаметром 225 мм. Без воды со вчерашнего дня остаются жители микрорайонов Таврово-6, Таврово-7, а также Новодубовской и Троицкий Посад.

Как сообщили Go31 в «Водоканале», место порыва определили, но разработать котлован и продолжить работы в ночное время было невозможно, потому что рядом находится много других коммуникаций. 

В четверг утром на место коммунальной аварии прибыли представителям профильных организаций, которые указали точные места залегания коммуникаций. Ремонтные работы обещают завершить к 15 часам.

На время ремонта организован подвоз воды.

#Белгород #водоканал #порыв #авария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"