Реклама
09:30, 11 февраля 2020 г.

«Моравия Моторс» приглашает на презентацию долгожданного ŠKODA KAROQ

Реклама

ŠKODA KAROQ – новый представитель дружного семейства ŠKODA, готовый вдохновлять и открывать новые горизонты для каждой семьи.

Забота и продуманность деталей, функциональность и «Simply Clever-решения» дают полезные решения и детям и взрослым, и даже четвероногим питомцам.

15 и 16 февраля ДЦ «Моравия Моторс» приглашает на презентацию долгожданной модели! День открытых дверей пройдёт в автосалоне «Моравия Моторс», и будет посвящён новому ŠKODA KAROQ. Каждый сможет поближе познакомиться с моделью, узнать технические характеристики и даже проехать за рулём. Маленькие члены семьи тоже не останутся без внимания, для них приготовлен особенный, детский тест-драйв и много других развлечений.

Самая долгожданная премьера в Моравия Моторс уже совсем скоро! Регистрация на мероприятие по телефону +7(4722)35-74-74 и на сайте moravia-motors.ru.

На правах рекламы

#ŠKODA KAROQ #презентация авто #Моравия Моторс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"