погода
14:49, 9 февраля 2020 г.

Спасатели предупреждают белгородцев о сильном ветре

погода
Фото:

Погода ухудшится в понедельник, 10 февраля.

По сообщению Главного управления МЧС по Белгородской области, завтра в регионе ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 15-20 метров в секунду. Белгородцам сообщают о необходимости быть осторожными.

Как отметили в Гидрометцентре, в последние дни синоптическую ситуацию на европейской части России определяли два активных циклона. Их влияние привело к похолоданию. Однако в ближайшей перспективе аналитики прогнозируют ослабление циклонов и – как следствие – потепление и усиление ветра.

В понедельник, 10 февраля, Гидрометцентр прогнозирует в Белгородской области температуру воздуха в дневное время -3 градуса Цельсия. Вероятность осадков невелика. Во вторник и среду, как ожидается, потеплеет до нуля градусов.

Не лучшие дни придётся пережить метеозависимым людям. Атмосферное давление завтра составит 745 мм ртутного столба, а затем в течение суток упадёт до 730 мм.

#белгородская область #погода #ветер #мчс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"