праздник
13:22, 9 февраля 2020 г.

Власти Белгорода прославят женщин за 400 тысяч рублей

праздник
Фото:

Мэрия объявила тендер на проведение праздничных концертов к Международному женскому дню 8 Марта. Потенциальный подрядчик может получить за это из городской казны 405 тыс. рублей.

Деньги пойдут на организацию 27 праздничных мероприятий в городских управах. Концерты запланированы с 3 по 7 марта. Общее их название – «8 Марта – славим дам!»

В условиях контракта прописаны требования к проведению концертов. В частности, это участие двух ведущих, звукорежиссёра и минимум десяти городских артистов.

В первой части концертов пройдёт награждение победителей конкурса «Лучшая семья, проживающая на территории управы». Зрителям предложат отгадать загадки и шарады на тему женского праздника.

Концертная программа будет рассчитана примерно на час времени. Артистам придётся потрудиться: чтобы порадовать дам на всех 27 управах Белгорода, каждый день нужно будет проводить по несколько концертов. Для поздравлений закупят 405 букетов (видимо, по 15 штук на каждое мероприятие).

Заявки на аукцион будут приниматься до 17 февраля.

#белгород #8 марта #управы #концерты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"