долги
09:31, 7 февраля 2020 г.

Белгородец заплатил бывшей жене 400 тысяч рублей, чтобы продать дом

долги
Фото:

Как сообщили в управлении службы судебных приставов по Белгородской области, житель Прохоровского района серьёзно задолжал по алиментам.

Всего с мужчины требовали 285 тыс. рублей в пользу ребёнка и 127 тыс. рублей в пользу бывшей жены. Судебные приставы выяснили, что у должника имеется кое-какое имущество. Ему принадлежит, в частности, машина Mitsubishi Montero, жилой дом под Москвой и треть квартиры в Воркуте. Собственнику запретили совершать регистрационные действия с транспортом и недвижимостью.

Вскоре должник оказался на приёме у пристава. Он сообщил, что хочет продать дом, и пожаловался, что наложенные ограничения не позволяют ему это сделать. В итоге ему пришлось выплатить все долги и исполнительский сбор в сумме 30,8 тыс. рублей. В целом – 442,8 тыс. рублей.

#белгородская область #приставы #долги #алименты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"