новости компаний
09:21, 18 февраля 2020 г.

Wifire. Выбор интернет-провайдера «Надолго»

новости компаний
Фото:

В 2019 году оператор Wifire, входящий в структуру ПАО «МегаФон», существенно модернизировал сеть в Белгороде и Старом Осколе. Обновлено оборудование и увеличено количество портов для подключения абонентов. За счёт новых микрорайонов расширена зона покрытия в регионе. Для частного сектора теперь доступно интернет-соединение по оптоволоконному кабелю. Компания увеличила штат технических специалистов. Они оказывают круглосуточную поддержку клиентам.

Wifire делает интернет для жителей региона ещё доступнее по цене и запускает акцию «Надолго». При подключении тарифа в рамках этого предложения  абонентская плата с течением времени будет уменьшаться. После трёх месяцев скидка составит 5 %, после года – 20 %, максимально стоимость снизится до 50 %.

Мы запускаем акцию по подобной механике уже в третий раз. Благодаря этому предложению многие клиенты стали нашими постоянными абонентами. Вы можете воспользоваться оптимальным тарифным планом из линейки Wifire. С каждым месяцем он становится дешевле, но при этом сохраняет все параметры исходной услуги. Вам доступны интернет со скоростью 100 Мбит/с и цифровое телевидение с пакетами каналов 120+ или 185+ на выбор. В качестве бонуса – высокий уровень техподдержки, первоклассный сервис и широкий спектр дополнительных услуг,

– отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании Wifire Андрей Егоров.

Три услуги по цене одной

Wifire также в рамках бренда «МегаФон» предлагает своим абонентам тарифный план «Объединяй!» со скидкой 50 %. Линейка «Объединяй!» включает домашний интернет, цифровой сервис «МегаФон ТВ», безлимитный мобильный интернет, различные варианты пакетов голосового трафика и облачное хранилище «МегаДиск» объёмом 1 Тб.

Новые разработки

Команда Wifire ведёт непрерывную работу по улучшению качества сети, а также по созданию новых продуктов. Среди новых разработок – проект «Домофон», уже доступный в Белгороде и Старом Осколе. Услуга предполагает установку домофонного устройства с расширенным функционалом в многоквартирных домах. С её помощью жители принимают видеовызовы с домофона на мобильный телефон. При этом они могут находиться где угодно. Также есть возможность управлять шлагбаумом во дворе, магнитным замком подъезда. Все ключи и коды безопасно хранятся в приложении смартфона.

С провайдером Wifire легко и просто, он станет незаменимым и надёжным партнёром. Подключив оптимальный тариф, можно без забот наслаждаться качественным интернетом.

Справка

Wifire (ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг») – федеральный оператор фиксированной связи, входит в структуру ПАО «МегаФон», оказывает услуги домашнего интернета и цифрового телевидения на территории семи федеральных округов России.

Контакты: 8 (800) 550-88-88.

Новости компаний

#Акция "Надолго" #Wifire #МегаФон #интернет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"