дтп
11:56, 25 января 2020 г.

В Белгороде разыскали водителя, сбившего насмерть пешехода

дтп

Как сообщили в Госавтоинспекции, авария произошла в пятницу ночью на Белгородском проспекте.

По данным полиции, 43-летний водитель «ВАЗ-2115» совершил наезд насбил 46-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на красный свет. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался. Водитель с места происшествия скрылся, но вскоре его нашли.

Ещё одно смертельное ДТП произошло в Шебекинском районе.

На автодороге «Белгород-Шебекино-Волоконовка» 45-летний водитель автомобиля «Богдан» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «Вольво». Водитель легковушки от полученных травм скончался

В Валуйках 55-летний водитель «Лаы Гранта» сбил 76-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода.

В Старом Осколе 62-летний водитель «ВАЗ-2110» врезался в движущиеся впереди «Ладу Приору» под управлением 26-летней женщины и «Ладу» под управлением 44-летней женщины. В ДТП пострадала одна из автомобилисток.

#Белгород #гибдд #дтп #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"