новости компаний
17:08, 24 января 2020 г.

Лебединский ГОК признан лучшим в Губкине по содержанию объектов гражданской обороны

новости компаний

Ежегодный смотр-конкурс защитных сооружений в Губкинском горокруге проводится уже не один год, и в числе лидеров всегда оказывался ЛГОК. Конкурс проводится по трём позициям, в зависимости от вместительности помещений. Предприятия Лебединского ГОКа участвовали в двух номинациях, где оценивались помещения большой площади, и в обоих заняли первые и призовые места, сообщает пресс-служба комбината.

Во второй группе третье место заняло защитное сооружение управление железнодорожного транспорта, а лучшим названо убежище энергоцентра. В третьей группе на второй позиции защитный объект обогатительной фабрики, а высшая ступень пьедестала почёта отдана сооружению рудоуправления.

В целом по результатам конкурса Лебединский ГОК признан лучшей организацией, эксплуатирующей защитные сооружения ГО.

Победа – это результат повседневной, тщательной, внимательной и ответственной работы, постоянного систематического контроля. Укомплектованность, оснащение, техническое обслуживание, поддержка систем функционирования защитных сооружений — это наша ежедневная обязанность. «Металлоинвест» уделяет особое внимание охране труда и промышленной безопасности, ведь жизнь и здоровье сотрудников – главная ценность компании,

– отметил начальник профильного отдела ЛГОКа Павел Скребцов.

Новости компаний

#Гражданская оборона #смотр-конкурс #безопасность #Лебединский ГОК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"