Афиша
11:28, 24 января 2020 г.

День студента, концерт Rock'n'Roll Traffic. Что интересного пройдёт в Белгороде 25-26 января

Афиша
Фото:

Редакция Go31 и проект «Культурный регион» подготовили обзор интересных событий, которые можно посетить в ближайшие выходные.

Отметить Татьянин день 18+

В субботу, 25 января, студенты будут отмечать Татьянин день. Праздничную программу в честь этого дня подготовили многие культурные и развлекательные учреждения города. Так, выставочный зал «Родина» приглашает студентов и Татьян посетить свои выставки бесплатно, а паб «Декабрист» проведёт вечеринку в стиле 90-х, в программе прозвучат хиты Константина Меладзе, певицы Максим, группы «Тату», «Короля и Шута» и многих других.

Вечеринки также пройдут в рестобаре Sosnovka loft, ночном клубе «Часы», Party bar Veranda, ресторанах «Зима» и SAMOVAR, караоке-клубе «День Ночь».

Когда: 25 января.

Где: г. Белгород.

Отпраздновать день рождения любимого ресторана 6+

В субботу арт-ресторан «Галерея» отпразднует свой первый день рождения. Он открылся год назад, но уже стал любимым местом для поклонников вкусной еды и хорошей музыки. А теперь готов порадовать своих гостей праздничной программой с музыкальным шоу, закусками от шеф-повара Евгения Трунова, welcome drink от сомелье Артёма Ермакова и розыгрышем подарков от партнёров ресторана. Особенный сюрприз готовит винодельня Castellar. Для посещения нужна бронь столиков.

Когда: 25 января, 20:00.

Где: арт-ресторан «Галерея».

Вход свободный.

Узнать больше об авторском театре 12+

Если вы давно хотели познакомиться с авторскими спектаклями, но не решались, то в эти выходные – лучшее время, чтобы, наконец, сделать это. Актёры театра «Новая сцена-2» сыграют три постановки: «Высоцкий» – история жизни известного поэта и певца, «Мать Горького» – блиц-спектакль по пьесе Лены Лягушонковой и «Наташина мечта» – история о крушении надежд.

Помимо спектаклей, театр проведёт тренинг по сценической речи от Алины Кушим и тренинг по актёрскому мастерству от Ильи Быкова.

Расписание:

Белгородский центр народного творчества:

25 января, 12:00 и 14:00;

26 января, 15:00 и 19:00.

Ресторан «Филин»:

25 января, 19:00.

Вход свободный.

Обсудить актуальные проблемы современного образования 18+

В рамках встречи «Клуб учителей будущего» участники обсудят актуальные вопросы в сфере образования. Тренинг будет полезен учителям школ и учебных центров, преподавателям ссузов и вузов, студентам технических специальностей. Вместе с руководителем образовательной платформы 4Skills Евгением Добринским и специалистом по проектному управлению технопарка Кванториум Мариной Мамошиной они обсудят важнейшие вопросы современной педагогики.

Когда: 25 января, 17:00.

Где: пространство «Точка кипения».

Вход свободный.

Потанцевать под каверы известных джазовых музыкантов 18+

В кафе «Орион» состоится концерт кавер-группы Rock'n'Roll Traffic. В программе выступления – культовые хиты таких групп и исполнителей, как Joe Cocker, Deep Purple, Stevie Wonder и The Beatles. В репертуаре этой команды есть композиции многих исполнителей и их «плейлист» постоянно расширяется. Не упустите шанс услышать живое исполнение любимых хитов.

Когда: 25 января, 20:00.

Где: кафе «Орион».

Вход свободный.

Послушать мудрые советы по выбору детских книг 0+

25 января в городском кафе «Орион» Катя Жерновая проведёт встречу, посвящённую детской литературе. На этот раз участники встречи поговорят об эмоциональном интеллекте и о том, какие детские книги помогают его развить.

Приятный бонус для всех посетителей кафе «Орион» – здесь можно купить книги издательского дома «Самокат». А если затруднитесь с выбором, Катя поможет подобрать что-нибудь новенькое для вашей домашней библиотеки.

Когда: 25 января, 11:00.

Где: кафе «Орион».

Вход свободный.

«Прогуляться» по улочкам Выборга 6+

Парк Монрепо, остатки древнего замка, живописные пейзажи и каменные домики вдоль маленьких улочек европейского типа – таким запечатлел фотограф Владимир Щекалов Выборг.

Увидеть фотографии древнего русского города со шведскими корнями смогут посетители фотогалереи имени В. Собровина. В каждой фотографии, представленной на выставке, заложен глубокий смысл, неповторимый и узнаваемый авторский стиль.

Когда: с 14 января, 10:00.

Где: Фотогалерея им. В. А. Собровина.

Стоимость: 30-100 рублей.

Посмеяться вместе с актёрами театра им. М. С. Щепкина 16+

Театр имени М. С. Щепкина приглашает на комедию Алехандро Касоны в постановке Валентина Варецкого.

Три супружеские пары празднуют 18-летие своих свадеб и ждут в гости общего друга, свидетеля на всех торжествах. Но тот попадает в аварию, а герои получают его письмо, от которого их жизнь кардинально меняется.

Когда: 25 января, 18:00.

Где: БГАДТ им. М. С. Щепкина.

Стоимость: 300-500 рублей.

#Белгород #афиша #выходные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"