праздник
16:53, 14 января 2020 г.

Новогодние представления прошли в Доме профсоюзов для юных белгородцев

праздник

Каждый год накануне Нового года по инициативе и при финансовой поддержке бизнесмена Евгений Дрогана в Белгороде проходят традиционные ёлки для детей.

Проведение новогодних праздников стало доброй традицией, которую депутат Белгородского городского совета Любовь Киреева и помощник депутата, генеральный директор ООО «Статус» Евгений Дроган поддерживают уже несколько лет.

В дни, когда зажигаются праздничные огни на ёлках города, в Доме профсоюзов состоялось сразу три новогодних представления. Участниками праздника стали дети членов профсоюзов и ребята из малообеспеченных семей.

Для детей пели и танцевали Дед Мороз, Снегурочка и другие новогодние персонажи. Вместе со сказочными героями мальчишки и девчонки водили хороводы вокруг ёлочки, читали стихи и пели песни. И, конечно, главный новогодний персонаж подарил всем сладкие подарки, пригласил на концерт и праздничное чаепитие.

А для ребят постарше из малообеспеченных детей были приготовлен и ещё один подарок, а в роли Деда Мороза выступил Евгений Иванович. Он пригласил их на бесплатное обучение в автошколе «Статус», чтобы подарить им первую в жизни профессию.

#Статус #Евгений Дроган #Любовь Киреев #Новый год #детский праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"