криминал
11:44, 14 января 2020 г.

В Белгороде муж-ревнивец убил знакомого супруги

криминал

В Белгороде следователи возбудили уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, который из ревности до смерти избил знакомого супруги.

Как сообщили в региональном управлении МВД, в ночь с 11 на 12 января на улице Железнодорожной областного центра обнаружили тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы в течение трёх часов задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении. Им оказался 37-летний горожанин.

По версии следствия, белгородец хотел выяснить отношения с оппонентом, так как думал, что из-за него жена настаивает на разводе. Разговора между мужчинами не получилось: пришедший нанёс 40-летнему потерпевшему не менее шести ударов по голове руками и ногами, от полученных травм он скончался на месте.

Собранные материалы дела полицейские передали в Следственный комитет,  белгородцу предъявили обвинение. Следствие ходатайствует об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

#Белгород #СК #УМВД #убийство #муж #ревность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"