здоровье
15:25, 12 января 2020 г.

Для помощи пострадавшим под Белгородом могут привлечь федеральных медиков

здоровье

Врачи белгородской областной клинической больницы, куда минувшей ночью доставили четверых пострадавших при взрыве в Борисовском районе, могут привлечь для оперативной консультации специалистов столичных специализированных клиник. Об  этом «Миру Белогорья» рассказала замглавврача по организационно-методической работе областной больницы Татьяна Тикунова.

Мы можем связаться по защищённым телемедицинским каналам, получить консультацию в федеральном центре и решить вопрос о дальнейшем оказании помощи, в том числе при необходимости пациентов могут забрать на лечение в федеральный центр, где им будет оказана вся необходимая помощь,

сказала Тикунова.

Напомним, взрыв произошёл на комбикормовом заводе в селе Беленьком Борисовского района вечером 11 января. Хлопок на шестом этаже в семиэтажном производственном здании вызвал возгорание. В больницу Белгорода  госпитализировали четверых пострадавших. Они находятся в реанимации. 

Следственный комитет проводит проверку.

#Белгород #помощь #больница #взрыв
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"