происшествие
17:27, 10 января 2020 г.

В Старом Осколе мама с двумя детьми отравились газом

происшествие

В Старом Осколе 8 января в больницу с жалобами на плохое самочувствие обратились мама с детьми 5-ми и 8-ми лет. Как оказалось, они отравились бытовым газом. Следственный комитет проводит проверку.

Как сообщили в правоохранительном ведомстве, находясь в квартире на улице Ленина, хозяйка и двое её детей почувствовали недомогание и вызвали скорую помощь. Причиной их плохого самочувствия стало вдыхание распространившегося по квартире бытового газа.

В ходе проверки установлено, что газовое оборудование в квартире было установлено с нарушениями, кроме того выявлены неполадки в дымоходе.

Следственный комитет проводит проверку, будут установлены обстоятельства установки и эксплуатации газового оборудования и круг лиц, отвечающих за надлежащее состояние систем вентиляции в многоквартирном доме.

#СтарыйОскол #газ. отравление #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"