происшествие
14:01, 6 января 2020 г.

При пожаре в многоэтажке Белгорода пострадал жилец

происшествие

Квартира на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома на улице Конева загорелась сегодня в середине дня. Огонь был потушен через полчаса. Как установили прибывшие пожарные, возгорание началось на диване. В результате пожара пострадал жилец квартиры.

Сегодня же загорелась баня в одном из домовладений посёлка Борисовка. На этот раз обошлось без пострадавших.

Всего, по данным областного управления МЧС России, за прошедшие сутки, 5 января, на территории области зарегистрировано четыре пожара.

Так, зафиксировано возгорание на третьем этаже панельного пятиэтажного жилого дома в микрорайоне Лебединец Старого Оскола. Пожар удалось потушить до прибытия пожарных.

Также пожары произошли в жилых домах в селе Козьмодемьяновка Шебекинского горокруга, в посёлке Майский Белгородского района, а в селе Хмелевое Красненского района сгорел автомобиль ВАЗ-2109. О пострадавших не сообщается.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Белгородской области

#пожар #сгорел автомобиль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"