алименты
17:30, 2 января 2020 г.

Для продажи квартиры белгородцу пришлось погасить полумиллионный долг по алиментам

алименты

Житель Яковлевского городского округа вспомнил о задолженности по алиментам в 463 тысячи рублей после того, как судебные приставы запретили ему совершать сделку купли-продажи квартиры.

Как сообщили в службе судебных приставов региона, должник официально нигде не работал, перебивался случайными заработками и у него образовалась задолженность по алиментам. Судебные приставы неоднократно беседовали с с горе-отцом, помогали ему с официальным трудоустройством, давали направления в Центр занятости, которые он игнорировал.

В отношении должника применили весь комплекс мер принудительного исполнения. Однако действенной мерой стал запрет на регистрационные действия в отношении недвижимого имущества.

Чтобы состоялась сделка купли-продажи квартиры, мужчине пришлось оплатить всю сумму долга по алиментам, а также исполнительский сбор в размере 32 тысячи рублей. 

#Белгород #приставы #долги #алименты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"