дтп
17:03, 1 января 2020 г.

В Белгородской области в аварию попал автомобиль скорой помощи, пострадали медики

дтп
Фото:

Всего в последние сутки 2019 года в Белгородской области случилось три дорожных аварии, в которых четыре человека получили травмы.

В Ракитном в половине первого дня 39-летний мужчина на Mercedes Benz не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с Cherry A15, которым управляла 43-летняя женщина. В аварии пострадала водитель Cherry, её отправили в райбольницу.

В селе Городище Старооскольского округа в начале седьмого вечера 23-летний водитель на Ford Mondeo при повороте налево не пропустил автомобиль скорой помощи, которым управлял 60-летний мужчина, произошло столкновение. Спецсигналы на скорой в этот момент включены не были. В ДТП пострадали две женщины-медика из автомобиля скорой. Им понадобилась помощь коллег.

В Валуйском округе на трассе Валуйки – Пристень – Борки 36-летний мужчина на «Гранте» сбил 47-летнего пешехода, который шёл по проезжей части дороги. Пострадавшего отправили в валуйскую райбольницу, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

#белгородская область #дтп #аварии #мвд #гибдд #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"