новости компаний
16:29, 31 декабря 2019 г.

Больше открытий и новых возможностей! С Новым годом поздравляет дилерский центр «Субару Белгород»

новости компаний

Уважаемые белгородцы!

От имени всего коллектива компании «Фортуна-Авто»  официального дилера Subaru в Белгороде поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

В преддверии Нового года мы всегда пытаемся оценить, каким был уходящий год для нас и наших близких, и с самыми светлыми надеждами и радостью ожидаем прихода праздника. Новый год – это чудесное время, волшебство которого ощущается нами и в преображении природы, и в улыбках окружающих, и в нас самих вне зависимости от нашего возраста. Пусть 2020 год принесёт в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, радость и благополучие!

Как официальные представители традиций автопрома страны восходящего солнца, хочется поздравить всех с наступающим праздником немного по-японски. Если дословно переводить с традиционное поздравление с Новым годом этой страны, то это будет выглядеть так: Поздравляю с открытием Нового года!

Хочется всем нашим нынешним и потенциальным клиентам пожелать в новом 2020 году больше открытий! Пусть каждый день этого года будет полон новых, неизведанных дорог, а за каждым поворотом вас ждут только победы. Будьте всегда уверены за рулем любимого Subaru, и пусть на вашем пути горит только зеленый свет – свет удачи!

Мы всё также находимся в Белгороде по адресу: ул. Калинина, д. 81. Связать с автосалоном вы можете по телефону + (4722) 50-50-09.

С уважением,
руководитель дилерского центра Subaru
Сергей Викторович Прохоров

На правах рекламы

#Фортуна-Авто #Subaru #купить авто #Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"