город
11:52, 30 декабря 2019 г.

В Белгороде 7 января перекроют центральные улицы

город

Временная мера будет связана с празднованием Рождества на Соборной площади. Соответствующее распоряжение подписал мэр Белгорода Юрий Галдун.

Ограничение будет действовать с 23:00 6 января и до окончания мероприятий. С этого времени проехать не удастся по улице Преображенской (улицы Попова до улицы 50-летия Белгородской области), по улице Попова (от улицы Преображенской до улицы Победы) и по Гражданскому проспекту (от улицы Николая Чумичова до улицы Попова).

Перекроют также Театральный проезд (от проспекта Славы до улицы Победы) и Свято-Троицкий бульвар (от проспекта Богдана Хмельницкого до Театрального проезда и от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области). На этих же улицах ограничение проезда будет действовать с 13:00 7 января.

Автомобилистам предлагают пути объезда – по проспекту Богдана Хмельницкого, Белгородскому проспекту, улице Николая Чумичова, улице Попова, улице Победы и улице Супруновская.

#белгород #рождество #перекрытие дорог #ограничение движения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"