граница
10:52, 30 декабря 2019 г.

В Белгородской области нелегалов из Шри-Ланки встретили у тюремных ворот

граница

Белгородские судебные приставы встретили у ворот исправительной колонии иностранцев – нелегалов, отбывших наказание за попытку пересечь государственную границу.

Двое граждан Шри-Ланки пытались, минуя пункты пропуска, проникнуть на территорию Украины. Помимо наказания в виде 5 месяцев лишения свободы, иностранцы привлечены к административной ответственности и по решению суда будут выдворены из страны.

Документы поступили на исполнение к судебным приставам. Им сообщили о месте и сроке отбывания наказания осуждённых. В установленное время представители ведомства встретили нелегалов и отправили их в центр временного содержания, где они пробудут до отправки на родину, сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области.

#белгородская область #шри-ланка #нелегалы #судебные приставы #выдворение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"