Реклама
11:33, 28 декабря 2019 г.

«Мебельный город» устраивает День новогодних распродаж

Реклама
Фото:

В последнее воскресенье уходящего года, 29 декабря приобрести товары в ТЦ «Мебельный город» можно со скидками до 50 %. Кроме этого, в этот день покупатели могут получить различные подарки.

Чтобы выиграть приз, необходимо с 10:00 до 20:00 совершить покупку на любую сумму и получить купон участника, который и будет принимать участие в розыгрыше. Купон необходимо заполнить, одну его часть опустить в специальный ящик, а другую – оставить себе. Розыгрыш призов состоится в 20:00 у входа в ТЦ «Мебельный город». Разыгранные призы получат те участники, кто будет присутствовать на самом розыгрыше.

Только 29 декабря можно получить в подарок что-либо из приготовленных 18 призов: подушка, барное кресло, бинбэг, журнальный столик, пуф, детский стул, светильник, этажерка, столик для завтрака. Главный приз - кушетка «Амелия».

Торговый центр «Мебельный город» находится в Белгороде по адресу: ул. Донецкая, 85а. Подробности можно узнать по телефону +7(4722) 20-28-21.

На правах рекламы

#Мебельный город #розыгрыш призов #новогодняя распродажа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"