фальсификат
16:10, 18 декабря 2019 г.

В магазине «Светофор» Белгорода нашли 800 кг неизвестного сыра

фальсификат

В Белгороде в магазине «Светофор» сотрудники управления Россельхознадзора нашли 810 килограммов сыра «Эдам», якобы произведённого московским предприятием ООО «Торговый Дом Вега».

Как сообщили в ведомстве, продукция поступила в магазин из Курска. В свою очередь, предприниматель получил её от ООО «ТД Славянская Сыродельная Компания» (Москва), которое закупило её у ООО «Торговый дом Вега». Однако оказалось, что такой компании не существует.

Благодаря системе «Меркурий» удалось выяснить, что масло с торговой маркой этого же производителя уже поступило в дошкольные учреждения Белгорода.

Пробы молочной продукции направили на исследование в межобластную ветеринарную лабораторию, а информация о сомнительном производителе – в департамент образования Белгородской области.

#Белгород #россельхознадзор #сыр #фальсификат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"