акция
15:48, 17 декабря 2019 г.

Белгородцев приглашают на акцию «Зимний день счастливой собаки»

акция
Фото:

В Белгороде 21 декабря пройдёт акция по сбору гуманитарной помощи бездомным животным. Неравнодушные горожане могут принести корма для кошек и собак, капли от блох и клещей, намордники, поводки, переноски, древесный наполнитель.

Сбор помощи организуют на Народном бульваре рядом с остановкой «Стадион». Волонтёры будут ждать белгородцев с подарками с 11:00 до 14:00. Собранные на акции подарки передадут в пансионат для бездомных животных и на частные (домашние) передержки.

Самые нужные подарки для бездомных животных, это консервы, сухой корм, крупы, а также ошейники для средних и крупных собак, поводки любой длины, препараты для лечения гельминтозов, от блох или клещей, одноразовые полотенца или пелёнки.

Каждый ошейник, каждая банка корма помогут животным легче пережить наступившую зиму. Давайте вместе сделаем маленькое чудо и подарим заботу и любовь тем, кто в этом нуждается,

— отмечают организаторы акции. 

#Белгород #акция #бездомныеживотные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"