ДТП
11:18, 16 декабря 2019 г.

Белгородец на «Ниве» влетел в заградительную плиту ж/д переезда

ДТП

Как сообщили в Госавтоинспекции, ДТП произошло в воскресенье, 15 декабря, в Красногвардейском районе на автодороге «Волоконовка - Ливенка - Никитовка».

Установлено, что 45-летний водитель «Нивы» проигнорировал запрещающий сигнал светофоров на железнодорожном переезде и влетел в заградительную плиту. Автомобилиста госпитализировали.

Утром этого же дня в Красногвардейском районе 54-летний водитель «Ауди» врезался в стоявший на дороге «ВАЗ-21099». В аварии пострадала 43-летняя пассажирка отечественной легковушки.

На автодороге «Валуйки – Алексеевка – Красное» 37-летний водитель ВАЗа, нарушив правила обгона, выехал на встречку и столкнулся с «Рено Логан». В аварии пострадала 14-летняя пассажирка ВАЗа.

Также за сутки сбили четырёх мужчин. Все они переходили дороги по пешеходным переходам. Аварии произошли в Томаровке и Старом Осколе.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"