чп
15:30, 15 декабря 2019 г.

«Передал, что убьёт». Участник жестокого избиения в Белгороде не впервые проявляет агрессию

чп
Фото:

Об этом Go31 рассказала Елена, соседка задержанного молодого человека.

По её словам, летом 2019 года задержанный избил её сына. Нападение было совершено очень нагло – прямо в их квартире.

В этот момент Елены не было дома. Сын позвонил с чужого мобильника. Он рассказал, что сосед забежал к ним в квартиру и набросился на него. Бил в том числе ногами и металлическим табуретом. Молодому человеку пришлось бежать: он в одном белье оказался на улице, спрятался в магазине, откуда и позвонил.

Потом стали звонить соседи, которые слышали, что в квартире идёт погром. При этом никто из них не вызвал полицейских. Видимо, опасались мести нападавшего.

С сыном Елена в тот день увиделась в отделении полиции.

«У нас приняли заявление. Ночью мы ездили в травмпункт, так как с Юрой было плохо, но, к счастью, сотрясения не оказалось. На следующий день мы ездили снимать побои. Торгаш [прозвище нападавшего. – авт.] приходил к нам в тот же вечер. Пьяненький. Просил прощения. Мальчик, которого я знала пять лет, который внушал мне доверие», – говорит женщина.

После этого сын белгородки стал бояться выходить на улицу. В итоге решил переехать в Курск.

«Сейчас на выходные если приезжает, я его встречаю на остановке, мы идём до дома, это 50 метров. Когда уезжает, я так же его провожаю. Боится выйти в соседний магазин», – говорит Елена.

Нападавший передал её сыну, что при встрече его убьёт за поданное в полицию заявление.

Предположительно причиной их конфликта могла стать девушка.

Напомним, что вчера вечером двое молодых людей жестоко избили мужчину. Их не остановило даже то, что он лежал на земле и был совершенно беспомощным. Это заметно на видео, снятом прохожими. Позднее нападавших задержали. Ими оказались 19-летний и 15-летний местные жители.

В этом материале речь идёт о младшем из них.

P.S. Имена изменены.

#белгород #избиение #подозреваемый #агрессия #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"