криминал
17:39, 13 декабря 2019 г.

За изнасилование 13-летней девочки белгородец получил 8 лет колонии

криминал

В Белгородской области суд вынес приговор 18-летнему жителю Алексеевского района, который изнасиловал 13-летнюю девочку.

Напомним, в июне девочка гуляла в компании знакомых, в том числе 17-летнего на момент произошедшего обвиняемого. Когда подростки разошлись, девочка попросила приятеля, находившегося в состоянии опьянения, проводить её домой.

Вместо этого парень изнасиловал несовершеннолетнюю знакомую, после чего предпринял попытку покинуть страну, но его задержали.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по трём статьям (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста; иные насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, покушение на незаконное пересечение Государственной границы РФ).

Суд приговорил белгородца к 8 годам колонии общего режима.

#Белгород #СК #суд #насилие #несовершеннолетняя
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"