Афиша
08:10, 13 декабря 2019 г.

Воркшоп «Текст VS Дизайн», концерт Канцлер Ги, акция «Обними собаку». Что интересного пройдёт в Белгороде 14-15 декабря

Афиша
Фото:

Редакция Go31 и проект  «Культурный регион» подготовили обзор интересных событий, которые можно посетить в ближайшие выходные.

Узнать секреты создания крутого контента 12+

14 декабря в Белгороде состоится воркшоп «Текст VS Дизайн». Спикеры коммуникативного агенства SETTERS Ксения Жмудь и Ксения Жаворонок поделятся секретами создания крутого визуального контента.

Ксения Жмудь в рамках воркшопа расскажет, о чем писать, чтобы читала не только мама, и как найти «жирную» тему. Ксения Жаворонок обсудит с гостями воркшопа тему «Прогноз дизайна – 2020».

Встреча со специалистами SETTERS будет интересна начинающим smm-щикам, практикующим фрилансерам и штатным контентщикам, руководителям и владельцам бизнеса.

Когда: 14 декабря, 10:00.

Где: конференц-зал Grand Hall бизнес-отеля «Континенталь».

Стоимость: 4000–5000 рублей.

Послушать мифические баллады Канцлера Ги 18+

Канцлер Ги вновь порадует белгородцев своим творчеством. Исполнительница выступит в гриль-баре «Джем» 15 декабря.

Канцлер Ги, она же Майя Котовская, на вопрос о том, какую музыку она играет, всегда отвечает: «Свою». Её музыкальный стиль представляет собой микс из классического рока, балладной лирики, арт-фолка и блюза. А сюжеты песен созданы на основе шумерских, египетских, кельтских и африканских мифов, исторических и литературных сюжетов.

Когда: 15 декабря, 19:00.

Где: гриль-бар «Джем».

Стоимость: 500–600 рублей.

Обнять собаку и поучаствовать в благотворительности 0+

14 декабря в парке Победы пройдёт благотворительная акция «Обними собаку». Четвероногие участники и их хозяева будут рассредоточены по фотозонам, а гости акции смогут подойти к любой понравившейся собаке, пообщаться с ней, обнять и сфотографироваться. В акции участвуют хаски, шпицы, самоеды, корги и другие породы собак.

Все собранные средства пойдут на помощь бездомным животным.

Когда: 14 декабря, 13:00.

Где: парк Победы.

Стоимость: 50–100 рублей.

Потанцевать на светском балу 12+

Светский бал «Открытие» состоится 15 декабря в Белгородской филармонии и откроет череду новогодних событий.

В первом отделении, посвященном классическим танцам, выступит камерный оркестр Mezzo Music. Второе отделение заполнят горячие ритмы биг-бэнда No Comment и латиноамериканские танцы.

Перед каждым танцем вместе с артистами ансамбля танца Белгородской филармонии вы разучите основные па, после чего сможете насладиться свободой движения.

Когда: 15 декабря, 19:00.

Где: Белгородская государственная филармония.

Стоимость: 2000 рублей.

Подарить себе новогоднее настроение 6+

Кофейня «Пастила» и ассоциация мастеров «Арт-созвездие» приглашает на мастер-класс по созданию новогоднего венка на дверь. Под руководством профессионального декоратора Анастасии Дударевой вы научитесь делать венок, который украсит интерьер и подарит новогоднее настроение.

В программу мастер-класса входит также фотосессия от фотографа Тимофея Колесникова и приятный бонус от кофейни – бесплатный чай и пирожное.

Когда: 15 декабря, 14:00.

Где: кофейня «Пастила».

Стоимость: 300 рублей.

Отпраздновать день рождения органа 6+

Органист Белгородской филармонии Тимур Халиуллин исполнит на органе музыку из культовых фильмов. В программе – саундтреки к фильмам «Солярис», «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Дети Капитана Гранта», «Однажды в Америке», «Убить Билла», «Реквием по мечте», «Гарри Поттер», «Звёздные войны», «Пираты Карибского моря», «Миссия невыполнима», «Интерстеллар».

Когда: 14 декабря, 17:00.

Где: Белгородская государственная филармония.

Стоимость: 550–700 рублей.

Посмотреть спектакль о семье и дружбе 6+

Авторский независимый театр «Спичка» приглашает зрителей на спектакль «Я, я, я… и мои друзья» по пьесе современного французского драматурга Расова Габора «Друзья из шкафа» – импульсивную, острую, сатирическую премьеру девятого театрального сезона.

Обычная семейная пара. Просторный коттедж. Два автомобиля. Оба BMW. Шесть сортов йогурта в холодильнике. Машинка для стрижки искусственного газона.

И, конечно же, друзья. Самые лучшие, самые свежие, самые качественные. Все может выйти из строя, сломаться, испортиться, а друзья никогда не подведут.

Когда: 15 декабря, 19:00.

Где: театр «Спичка».

Стоимость: 200 рублей.

#Белгород #культура #афиша #выходные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"