происшествие
12:30, 12 декабря 2019 г.

В Шебекине ночью в пожаре погиб мужчина

происшествие

Минувшей ночью на улице Горького в Шебекине произошёл пожар в доме на 10 квартир. Как сообщили в МЧС, в службу спасения позвонили соседи, которые проснулись от резкого запаха дыма, вышли на улицу и поняли, что горит одна из квартир в доме, в котором они проживают.

На место происшествия направили два пожарных расчёта. Прибыв, спасатели эвакуировали жильцов одноэтажного дома и приступили к тушению пожара. Очаг возгорания находился в двухкомнатной квартире, в которой горела кровать и личные вещи хозяев.

К сожалению, на месте происшествия пожарные обнаружили погибшего 67-летнего мужчину, но успели спасти 81-летнюю женщину, которая не смогла самостоятельно покинуть квартиру. Предполагаемой причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

Накануне вечером в Волоконовке в одном из дворов частного дома произошёл пожар во времянке. На месте пожара обнаружили погибшего 60-летнего мужчину. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём при курении.

#шебекино #мчс #пожар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"