Учения МЧС
15:51, 11 декабря 2019 г.

На трассе под Белгородом спасли людей из охваченной пламенем машины

Учения МЧС

В Белгородской области прошли учения МЧС. На этот раз спасатели устраняли последствия аварии на федеральном участке автодороги и оказывали помощь пострадавшим.

Согласно легенде учений, на федеральной трассе М-2 «Крым» в районе города Строитель Яковлевского района в результате сильного снегопада КамАЗ столкнулся с легковушкой. В аварии пострадали 5 человек. Кроме того, из-за ДТП заблокированными на дороге оказались 40 автомобилей и 6 маршрутных автобусов.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, в первую очередь, на месте условного происшествия провели работы по ликвидации возгорания разлившегося топлива. В это же время другие бригады спасателей доставали из искорёженной машины пострадавших и оказывали им первую помощь до приезда медиков.

Сотрудники ДПС организовали пути объезда участка автомобильной дороги, на котором произошла авария.

Фото регионального управления МЧС

#Белгород #МЧС #учения #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"