Промо
15:23, 14 февраля 2020 г.

Центр плова «Али-Баба». Настоящая узбекская кухня в Белгороде

Промо

Целых семь видов плова, большой выбор восточной и европейской кухни – всё это Центр плова «Али-Баба», открывшийся недавно на Центральном рынке.

Чайхана «Али-Баба» — это центр восточной кухни и гостеприимства. И это не пустые слова. Здесь у гостей создаётся ощущение присутствия в восточной сказке, ведь интерьер выполнен в восточном стиле.

Здесь подают блюда традиционной узбекской кухни такими, какими они действительно должны быть, со вкусом, проверенным веками в его первозданной красоте.

В чайхане ценят выбор каждого гостя, поэтому помимо узбекской кухни, в меню можно найти блюда и европейской кухни в большом ассортименте. Все гостей встречают здесь с глубоким уважением и гостеприимством, то есть, как требуют восточные обычаи.

В «Али-Бабе» можно заказать и доставку еды на дом. Насладиться уникальным вкусом блюд восточной кухни можно после одного звонка на линию доставки.

Также здесь можно отпраздновать свой день рождения с 10% скидкой, провести корпоративы, банкеты и новогодние праздники.

Каждый день можно отведать плов семи видов с 40% скидкой с 12.00 до 14.00. В рабочие дни сюда можно прийти на бизнес-ланч стоимостью 200 рублей.

Центр плова «Али-Баба» находится в Белгороде по адресу: Белгородский проспект, 87а (Центральный рынок), телефон +7(909)-208-38-38.

На правах рекламы

#чайхона #центр плова "Али-Баба" #восточная кухня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"