водители
17:31, 9 декабря 2019 г.

В Белгороде нарушителя правил парковки вычислили по фото из соцсетей

водители

В Белгороде утром 9 декабря в социальных сетях появилась информация об оставленном на проезжей части в одном из дворов автомобиле «Рено Логан».

Жительница города рассказала, что на улице Белгородского полка водитель припарковал свой автомобиль таким образом, что создал помеху для движения других транспортных средств. Из-за нарушителя женщина не могла выехать в течение получаса.

Сотрудники Госавтоинспекции оперативно отреагировали на сообщение белгородки. В кратчайшие сроки водитель «Рено Логан» был установлен. Им оказался 25-летний местный житель.

Молодого человека привлекли к административной ответственности и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 2 000 рублей.

Кроме того, полицейские оштрафовали водителя «Рено Флюенс», который припарковавшись, перекрыл проход к лестнице с пандусами для инвалидов и мам с колясками. Автохама оштрафовали на тысячу рублей.

Фото из соцсетей

#Белгород #умвд #гибдд #парковка #нарушение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"