криминал
17:19, 9 декабря 2019 г.

В Старом Осколе муж-ревнивец поджёг свою жену

криминал

В Старом Осколе возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, который умышленно облил свою супругу спиртосодержащим лосьоном и поджёг её.

По предварительным данным полиции, вечером 28 ноября между супругами произошел конфликт на почве ревности. В ходе ссоры ранее судимый мужчина поджёг свою жену. Медики констатировали, что здоровью женщины причинён лёгкий вред.

После случившегося мужчина покинул квартиру под предлогом того, что ему срочно потребовалось зайти в магазин. Однако вскоре его задержали.

В отношении оскольчанина возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ (Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью). Санкции статьи — лишение свободы на срок до двух лет.

Напомним, в октябре в Старом Осколе 40-летний мужчина облил бензином бывшую супругу и поджёг её. Женщина получила серьёзные повреждения и её экстренно на вертолёте доставили в ожоговый центр Белгорода.

#СтарыйОскол #умвд #криминал #поджёг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"