погода
20:45, 8 декабря 2019 г.

В Белгородской области начало недели будет нетипично тёплым

погода
Фото:

Прогноз погоды на ближайшие дни сверстали аналитики Гидрометцентра России.

В понедельник, 9 декабря, в регионе ночью ожидается ноль градусов. Днём температура воздуха превысит нулевую отметку на три градуса. Ветер подует с юга со скоростью 4 метра в секунду. Атмосферное давление зафиксируется на уровне 741 мм ртутного столба, что ниже нормы. Будет облачно, но без осадков.

Во вторник параметры погоды останутся примерно на тех же значениях. Температура воздуха +4, ветер южный, 3 метра в секунду; атмосферное давление – 742 мм ртутного столба. Однако при этом сквозь облака начнёт проглядывать солнце. Осадков не ожидается.

В ночь на среду, 11 декабря, прогнозируются небольшие осадки. Температура воздуха в тёмное время суток составит 1 градус тепла, днём – три градуса. Ветер сменится на западный. Он будет дуть со скоростью 3 метра в секунду. Атмосферное давление немного вырастет и достигнет отметки в 744 мм ртутного столба.

#белгородская область #погода #прогноз #гидрометцентр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"