кража
12:13, 6 декабря 2019 г.

15-летняя белгородка украла из магазина коробку с куклами на 18 тысяч рублей

кража

В полицию Белгорода с заявлением о краже кукол обратились сотрудники одного из магазинов игрушек. Полицейские установили, что к хищению причастна 15-летняя девочка.

По предварительным данным, она воспользовалась тем, что работники магазина отвлеклись, и вынесла из торгового зала коробку с девятью игрушками. Стоимость похищенного составила 18 тысяч рублей.

Как только несовершеннолетняя узнала, что её разыскивает полиция, она рассказала о произошедшем матери, после чего они вместе пришли в отдел полиции.

По факту кражи в отношении подозреваемой возбудили уголовное.

В УМВД региона, добавили, что ранее девочка в поле зрения правоохранителей не попадала. Комиссия по делам несовершеннолетних поставил её на учёт, а мать привлекли к административной ответственности «за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию».

#Белгород #умвд #кража #несовершеннолетние
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"