водители
11:00, 5 декабря 2019 г.

Устроившего гонки по Богданке водителя автобуса могут лишить прав

водители

Полиция Белгорода установила личность водителя автобуса, который устроил гонки по проспекту Богдана Хмельницкого. В отношении мужчины составили административный протокол.

2 декабря в сообществе автомобилистов опубликовали запись с видеорегистратора, на которой зафиксирован факт нарушения ПДД водителем автобуса. Двигаясь по проспекту Богдана Хмельницкого, он выехал на полосу встречного движения и создал аварийную ситуацию. Видеороликом заинтересовались госавтоинспекторы.

Как сообщили в УМВД региона, в отношении водителя составили административный материал по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ (Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения). Санкции статьи предусматривают административный штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение прав на срок от четырёх до шести месяцев.

#Белгород #УМВД #водители #автобус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"