проверка
22:55, 3 декабря 2019 г.

В Яковлево выехали следователи и криминалисты

проверка

В посёлок Яковлево, где во вторник вечером произошёл взрыв газа в четырёхэтажном доме, выехал руководитель следственного управления, следователи-криминалисты, сотрудники отдела по расследованию особо важных дел.

Как сообщили в Следственном комитете, по факту взрыва будет проведена  проверка. Сейчас спасатели разбирают завалы, после чего следователи приступят к осмотру места происшествия.

Напомним, взрыв  прогремел 3 декабря в 20:05 на улице  Шаландина. Прибыв, пожарные установили, что произошёл хлопок бытового газа в четырёхэтажном многоквартирном жилом доме. В результате обрушилась стена в подъезде. Спасатели эвакуировали жильцов.

Go31 сообщили в МЧС о пятерых пострадавших. Погибших не обнаружено. 

Губернатор Белгородской области находится на месте происшествия и общается с жильцами дома. Решается вопрос об их расселении. Всего в доме проживали 23 человека.

#Яковлево #ск #газ #взрыв #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"