дтп
12:38, 3 декабря 2019 г.

В Белгородской области в ДТП с автобусом пострадала ещё одна 11-летняя девочка

дтп
Фото:

На этот раз дорожно-транспортное происшествие случилось в Белгородском районе.

В начале восьмого утра 63-летний водитель автобуса Scania на трассе Новосадовый – Севрюково остановился из-за того, что колёса стали пробуксовывать. Пассажиры вышли.

Водитель попытался въехать на подъём, при этом автобус занесло, и он сбил 11-летнюю девочку, которая незадолго до этого покинула салон. Пострадавшую школьницу отправили в больницу.

Как пояснили Go31 в пресс-службе управления МВД по Белгородской области, водитель автобуса не пытался скрыться. Медосвидетельствование показало, что он трезв.

Судя по всему, автобус принадлежит нелегальным перевозчикам. Он двигался по маршруту № 114С. По информации областного департамента строительства и транспорта, маршрут не включён в муниципальный реестр городских и пригородных маршрутов.

Напомним, что сегодня утром в ДТП с рейсовым ПАЗиком пострадала другая 11-летняя пассажирка. При опрокидывании автобуса она сломала ключицу.

#дтп #автобус #девочка #белгородский район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"