Промо
15:22, 2 декабря 2019 г.

Студия «Фотолика». Лучшие новогодние истории

Промо

Новый год уже не за горами. Скоро улицы украсятся праздничной иллюминацией, а душа наполнится предчувствием чуда. Эту праздничную атмосферу хочется подольше сохранить в памяти. Как это сделать, рассказала белгородский фотограф Елена Бондарь.

«Новогодние фотосессии – отличный подарок не только себе, но и близким людям. Недаром они уже несколько лет очень популярны в нашем городе. Кто-то приходит сделать снимки со всей своей большой семьёй, кто-то предпочитает романтичные фотографии со второй половинкой. И то, и другое выглядит очень трогательно.

Конечно, все мы стремимся запечатлеть себя на снимках в новогоднюю ночь. Но скучные фотографии за праздничным столом как-то уже поднадоели, а красивые домашние интерьеры есть далеко не у всех. Иное дело – со вкусом украшенная фотостудия, где уже всё продумали за вас. Начиная от обстановки и заканчивая грамотно выстроенным освещением.

Атмосфера

Мы в своей студии можем предложить несколько локаций на выбор. Одни созданы у нас в фотостудии, а другие – в студиях, с которыми мы сотрудничаем. Сделаны они с использованием разных материалов и различных цветовых гамм. Так, что каждый найдёт себе что-то по душе. Многие предпочитают классику: украшенную ёлку, камин с подвешенными на нём праздничными носками для подарков, свечи, уютные кресла. А те, у кого уже есть фото в подобных интерьерах, хотят что-то более оригинальное. Мы в состоянии ответить на все запросы. Посмотреть различные локации можно в нашей группе «Вконтакте» и в Инстаграме

Образ

Выбрав локацию, важно продумать одежду, которая гармонично впишется в создающуюся фотоисторию. Тут можно экспериментировать до бесконечности. Например, одеться всей семьёй в одинаковые зимние свитера или же достать из шкафа красивое вечернее платье.

Ну вот, образ готов. Остальное за вас сделает опытный фотограф: подскажет удачные позы для фото и поможет запечатлеть ваши искренние эмоции. Тёплые праздничные снимки украсят стены домов и фотоальбомы и помогут сохранить воспоминания на долгие годы. Примеры подобных фотосессий можно увидеть на сайте фотостудии «Фотолика», у которой, кстати, есть ещё одно оригинальное предложение для белгородцев.

У нас вы можете сделать очаровательные снимки со щенками собаки породы самоед. Этот фотопроект включает 30-минутную съёмку в фотостудии. Вы получите отснятый материал, а также десять обработанных фото. Ещё один бонус – календарь формата A3 с вашей фотографией. От таких фотосессий в восторге не только дети, но и взрослые. Эти белые комочки счастья никого не оставляют равнодушными и дарят кучу положительных эмоций.

Несмотря на то, что до Нового года осталось меньше месяца, у нас в студии ещё остались свободные места. Можно приобрести и сертификат на фотосъёмку, который можно подарить родным и друзьям».

Записаться на фотосессию в студию «Фотолика» можно по телефонам +7 (4722) 58-58-08, +7-960-627-20-59, а также по адресу: Белгород, ул. Будённого, д.14, Торговый центр «Крокус», II этаж.

На правах рекламы

#фотолика #фотостудия #Новый год #фотосессия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"