Промо
11:03, 29 ноября 2019 г.

Детские книги со взрослыми перспективами

Промо

В России немного компаний, владеющих технологией изготовления детских книг из склеенного картона. «Константа» — единственная в регионе типография, которая занимается таким производством. Внедрение современной технологии позволило расширить ассортимент продукции и даёт новое интересное направление в работе. В производстве картонных книг используется как недорогой хром-эрзац, так и высококачественные сорта целлюлозного картона.

Наличие мощной производственной базы даёт возможность выпускать разнообразные варианты книг и развивающих игр для детей только высокого качества. Неизменной популярностью пользуются книги, в оформлении которых использованы объёмные глазки, пазлы, книги с вырубкой или с окошками, книги -панорамки, картонные конверты — и это далеко не самый полный перечень представленной продукции.

Типография «Константа», работающая на рынке полиграфической продукции почти 16 лет, давно зарекомендовала себя как надёжный партнер, соблюдающий баланс цены-качество.

К тому же предприятие выгодно отличается креативностью в решении поставленной задачи, ответственным подходом к выполнению заказа и гибкими условиями оплаты. Доставка продукции осуществляется по всей России. В типографии готовы предоставить услуги художников-иллюстраторов, здесь помогут рассчитать индивидуальную стоимость заказа. «Константа» развивается ещё и благодаря клиентам, которые ставят перед ней все новые и новые интересные задачи.

Типография «Константа» находится по адресу: Белгородский район, п. Северный, промышленный парк «Северный», ул.Березовая, 1/12, телефон +7 (4722) 300-720.

На правах рекламы

#картонные книги #книги для детей #типография "Константа"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"