криминал
10:54, 29 ноября 2019 г.

Шантажист из Курска склонил к разврату 17-летнюю белгородку

криминал

В Старом Осколе следователи возбудили уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Курской области, который сначала выманил интимные фотографии у 17-летней девушки, а затем шантажом и угрозами склонил к действиям сексуального характера.

Как сообщили в Следственном комитете, курянин познакомился с несовершеннолетней в одной из социальных сетей. По его просьбе девушка отправила свои фотографии в обнажённом виде, после чего мужчина приехал в Старый Оскол и, шантажируя, принудил 17-летнюю к действиям сексуального характера. Девушка согласилась на встречу из-за боязни огласки.  

Через некоторое время подозреваемый вновь вступил с потерпевшей в переписку и шантажировал, но девушка рассказала об этом родным, которые обратились в полицию.

По факту понуждения несовершеннолетней к действиям сексуального характера возбудили уголовное дело, предусмотренное частью 2 статьи 133 УК РФ. Злоумышленнику предъявили обвинение, суд заключил его под стражу.

#СтарыйОскол #СК #несовершеннолетние #интим #шантаж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"