конкурс
11:48, 28 ноября 2019 г.

В Белгороде выберут самые красиво украшенные к Новому году витрины и здания

конкурс

Администрация Белгорода объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин и зданий. Победители получат дипломы и денежные премии.

Конкурс проводится, чтобы привлечь организации различных форм собственности к новогоднему убранству города, улучшить городскую визуальную среду и внешний облик, а также создать праздничную атмосферу.

Конкурсные объекты будут оцениваться по семи номинациям: оформление фасадов, витрин, входных зон, торговых залов, площадей, прилегающих территорий. Также в конкурсе могут приять участие жители домов и квартир, украсив в своих жилищах окна и дворы.

Заявки н участие будут принимать. С 31 декабря по 20 января конкурсная комиссия рассмотрит поступившие заявки и осмотрит обозначенные в них объекты. Имена победителей назовут 30 января.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь.

#Белгород #праздник #новыйгод #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"