ДТП
10:54, 28 ноября 2019 г.

На белгородских дорогах за сутки сбили двух пешеходов

ДТП

27 ноября в Белгородской области произошло четыре ДТП, в которых один человек погиб, ещё трое получили травмы.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в Белгороде на малом проезде проспекта Богдана Хмельницкого 41-летний водитель «Лады» сбил 45-летнюю женщину: пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте.

Ещё одна женщина пострадала в Ракитном: 36-летний водитель «Оки» на пешеходном переходе сбил 35-летнюю местную жительницу.

В Белгородском районе 53-летний водитель микроавтобуса «Форда Транзит», двигаясь со стороны посёлка Северный, не рассчитал дистанцию и врезался в «Форд Фокус» под управлением 31-летнего водителя. В ДТП пострадала 32-летняя пассажирка легковушки.

Напомним, в Шебекинском районе в среду днём столкнулись «Рено Дастер» и фура. В аварии погиб водитель внедорожника.

По данным полиции, авария произошла на 42-м километре автодороги «Белгород – Шебекино – Волоконовка». Установлено, что 60-летний водитель «Рено Дастер» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. 

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"