Промо
11:36, 27 ноября 2019 г.

На тест-драйв всей семьей вместе со ŠKODA

Промо
Фото:

Планируете тест-драйв автомобиля ŠKODA? Приезжайте всей семьёй!

В салоне «Моравия Моторс» можно протестировать любую модель марки вместе с детьми: просто надо сообщить о своём желании заранее, и салон предоставит подходящее автокресло.

Совместный тест-драйв – это замечательная возможность провести время с близкими и вместе выбрать новый автомобиль. ŠKODA – семейный бренд, поэтому все автомобили марки продуманы до мельчайших деталей, созданы с заботой и вниманием, в том числе к самым маленьким пассажирам. Именно поэтому оценить безупречное качество и комфорт моделей марки ŠKODA теперь смогут не только взрослые, но и дети.

Для тест-драйва доступны три вида кресел: для детей до трёх лет (0-13 кг), от трёх до пяти лет (9-18 кг) и старше пяти лет (15-36 кг). Всё оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов, а потому надёжно и рассчитано на долгий срок службы. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров ŠKODA, их можно приобрести в салоне.

Записаться на тест-драйв всей семьей можно по телефону +7 (4722) 35-74-74 или на сайте moravia-motors.ru. Официальный дилер ŠKODA — «Моравия Моторс» — находится в Белгороде по адресу: пр-т Б. Хмельницкого, 205Б.

Чтобы принять участие в тест-драйве всей семьёй, необходимо сообщить менеджеру дилерского центра об этом, и в салоне подготовят необходимое детское кресло для установки в интересующий автомобиль.

На правах рекламы

#семейный тест-драйв #Моравия Моторс #ŠKODA #Шкода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"