водители
17:49, 26 ноября 2019 г.

В Белгороде автомобилистка вырвала колонку АЗС

водители

Истории с забытым в бензобаке пистолетом АЗС случаются регулярно. Во вторник в Белгороде на автозаправочной станции на улице Волчанской автомобилистка забыла вытащить заправочный пистолет из топливного бака и тронулась с места. Девушка буквально «с корнем» вырвала заправочную колонку и уехала.

Фотографии с места происшествия разлетелись по социальным сетям и собрали немало комментариев. Кто-то обвиняет компанию, сэкономившую на заправщике, другие уверены, что женщине нечего делать за рулём.

Напомним, в августе в Строителе Яковлевского района автомобилист заправлял свой Volkswagen и вырвал заправочный пистолет из колонки АЗС. Топливо разлилось по асфальту. Сам же пистолет остался в бензобаке.

А в феврале 2016 года белгородец получил шесть суток ареста за оторванный на бензоколонке пистолет.

Инцидент произошёл на одной из автозаправочных станций в посёлке Дубовое. Мужчина заправил свой автомобиль и забыл вытащить заправочный пистолет из бака. Отъезжая, он повредил шланг бензоколонки, однако инспекторов ДПС вызывать не стал и уехал.

За оставление места ДТП водителя привлекли к ответственности и назначили наказание в виде административного ареста на 10 суток. Правонарушитель не согласился с вынесенным постановлением и обжаловал его в Белгородский районный суд. Суд апелляционной инстанции изменил постановление мирового судьи, снизив наказание до шести суток.

Чем закончится эта история, пока неясно.

#Белгород #АЗС #колонка #бензобак #водители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"